kv_hirschmann
首页 > 赫斯曼IP67交换机
 OCTOPUS5TXEEC
  商品编号:43
  市场价格:¥
  本站价格:¥
产品说明

描述
OCTOPUS5TXEEC是符合IEEE802.3标准可网管的赫斯曼IP67交换机,存储转发交换机模式,以太网(10Mbit/s)和快速以太网
(100Mbit/s),非网管交换机
端口类型和数量5个10/100BASE-TX,M12D接口,4芯,2对双绞线,自动交叉,自动协商,自动极性识别
型号OCTOPUS5TXEEC
订货号943892001
电源/信号触点1个M12A接口5针连接器/没有故障信号
网络规模 - 电缆长度
多模光纤(MM)50/125μm -
多模光纤(MM)62.5/125μm -
单模光纤(SM)9/125μm -
网络规模 - 电缆长度
线型/星型拓扑结构无限制
电源要求
工作电压DC9.6~60V
DC24V时的电流消耗100mA
DC48V时的电流消耗-
功耗最大2.4W
环境条件
工作温度-40oC~70oC
储存运输温度-40oC~85oC
相对湿度(非冷凝) 10%~95%
平均无故障时间135.6年(按照MIL-HDBK-217F标准测算)
电路板防护涂层-
机械结构
外形尺寸(WxHxD) 60mmx126mmx31mm
安装方式墙面安装
重量210g
防护等级IP67



制造商:

Hirschmann Automation and Control GmbH
Stuttgarter Str. 45-51
72654 Neckartenzlingen



 

京ICP备10020520号